Со 2 по 5 сентября 2021 года прошло самое долгожданное спортивное событие бренда Hospices of Hope Moldova - Hospice Bike Tour 2021. Проект посвящен любителям велоспорта, которые хотят совместить спорт с делом, заслуживающим поддержки. Таким образом, в этом году каждый из участников, помимо задачи проехать на велосипеде более 400 км по долинам и холмам, задался целью собрать не менее 500 евро для неизлечимых пациентов в регионах Республики Молдова.

Ежегодно основной целью мероприятия является сбор средств для поддержки развития бесплатных услуг паллиативной помощи и поддержание активности в командах, входящих в сеть «Hospices of Hope Moldova» в регионах Орхей, Сорока, Тараклия и Окница. .

В этом году 25 велосипедистов преодолели 440 км по маршруту: Кишинев - Хынчешть - Чимишлия - Комрат - Тараклия - Кагул - Кантемир - Леова - Хынчешть - Драгушень - Кишинев. Маршрут был кольцевым, чтобы добраться до группы паллиативной помощи из Тараклии и вернуться, собирая средства для более чем 200 бенефициаров в месяц, которые нуждаются в паллиативной помощи и являются частью сети Hospices of Hope Moldova.

В этом году было собрано 404 794 леев финансовых пожертвований и услуг / товаров, из которых 6% составили организационные расходы. Накопленная сумма будет пропорционально распределена между мобильными паллиативными бригадами и покроет примерно 1300 паллиативных посещений на дому.

Велосипедный тур по хоспису - это благотворительное мероприятие, организованное Hospices of Hope Moldova, средства, собранные после мероприятия, используются для поддержания бесплатных услуг паллиативной помощи, предоставляемых людям, страдающим неизлечимыми заболеваниями и / или условиями, ограничивающими жизнь в районах Окница, Орхей, Сорока и Тараклия.

Мы не смогли бы организовать это мероприятие без поддержки велосипедистов, партнеров и волонтеров. Мы очень гордимся тем, что объявляем сторонников, партнеров и волонтеров #HospiceBikeTour 2021, которым мы очень благодарны за их преданность делу, поддержку и пожертвования.

Благодаря велосипедистам, которые сопротивлялись ветру, долинам и холмам, даже когда у них больше не было сил, они продолжали ездить на велосипеде для детей и взрослых, страдающих неизлечимыми заболеваниями, продолжили и смогли стать частью этого сложного маршрута: Энтони Могер, Корина Овчеаренко, Думитру Гузун, Евгений Каменчич, Ион Василика, Михай Читану, Виорел Чихай, Гленн Форд, Алена Ротару, Виктор Никулин, Андрей Ангелов, Ион Лунгу, Александру Намашко, Рома Ангени, Татьяна Бутук, Ион Скотиник, Серджиу Сктижин Волкович , Анна Родина, Петру Албу, Андрей Чифорсин, Андрей Лутенко, Ралука Мунтян, а также послы, присоединившиеся к ES Стивен Фишер и Э.С. Кестутис Кудзманас. Волонтеры: Вика Тепордей, Кэтэлин Колеш и Ирина Гончеаренко.

Партнеры:

• SADE Молдова
  • OTP BANK
  • SlovakAid
  • Посольство Великобритании в Кишиневе в присутствии Е.П. Стивен Фишер
  • Посольство Литвы в Кишиневе в присутствии Е.П. Кестутис Кудзманас
  • Посольство Румынии в Кишиневе в присутствии Е.П. Даниэль Иониня
  • Национальная инспекция общественной безопасности

Дополнительные партнеры и партнеры по велоспорту:

• Grawe Carat
  • Gladei and Partners
  • ТПП Франция-Молдова
  • KVG (США)
  • GeoGalileo
  • Кафе BiOrganic Raw
  • Группа Эталонус
  • Coca-Cola HBC
  • АЛЬФА Диагностика
  • Карандаш
  • Неокинетика
  • TIDBID
  • Crosus Life
  • Фрукты и ягоды
  • Пироги

Главный информационный партнер: TV8

Информационные партнеры присутствуют на тренингах и #HospiceBikeTour: Moldova 1, Publika TV, TVR

Особая благодарность местным властям, которые нас встретили:

• Губернатору АТО Гагаузия Ирине Влах - за теплый прием.
  • Президент района Леова г-н Николае Прижан и заместитель мэра Леова Олег Крету.
  • Мэр Комрата Сергей Анастасов - за гагаузские закуски и красивый прием в городе Комрат, а также за участие в велогонке.
  • Вице-президент Чимишлийского района г-н Вадим Торгай
  • Мэр Кагула Николае Дандиш
  • Мэр Кантемира Роман Чубачук
  • Мэр Тараклии Вячеслав Лупов.
  • Мэр Хынчешть Александру Ботнарь

Кроме того, мы благодарим команду, которая является частью сети хосписов Надежды в Молдове в Тараклии, г-жу Марию Киосе, которая участвовала и участвовала в бесперебойной работе проекта в районе Тараклия, а также за восхождение с командой и катание на велосипеде в поддержка наших бенефициаров. Спасибо паллиативной команде из Тараклии.

Хотите принять участие в #HospiceBikeTour 2022?

Хотите стать спонсором #HospiceBikeTour 2022?

Для получения подробной информации о мероприятии в 2022 году вы можете связаться с нами по телефону +373 79 266407 или Această adresă de email este protejată contra spambots. Trebuie să activați JavaScript pentru a o vedea..