Всего дней: 5 (пять дней) | Дистанция: около 757,78 км | Кишинев (MD) - Бухарест, HOSPICE Casa Sperantei: Адунатий-Копачень (RO)*.

Период: 27 июня - 1 июля 2023 года. Гонка будет проходить со вторника по субботу, в воскресенье будет организовано возвращение с транспортом из Бухареста в Кишинев.

Восьмое издание Hospice Bike Tour пройдет с 27 июня по 1 июля 2023 года, и мы отправимся на велосипедах в Hospice Casa Sperantei: Адунатий-Копачень, Бухарест.

Hospice Bike Tour - это ежегодное мероприятие, посвященное любителям велоспорта, которые хотят совместить спорт с добрым делом. Каждый из участников, помимо задачи проехать более 750 км за 5 дней, должен собрать 500 евро для неизлечимых больных в разных регионах Молдовы.

Основная цель мероприятия - собрать средства для поддержки развития бесплатных услуг паллиативной помощи.

Подробности маршрута по дням будут опубликованы в ближайшее время.

Нас привела сюда благотворительная цель - пройти довольно сложный маршрут, чтобы помочь детям и взрослым, страдающим от рака или других неизлечимых заболеваний с ограниченным прогнозом жизни. Мы посвятим этот маршрут нашим подопечным.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

• Требуется велосипед в хорошем техническом состоянии, предпочтительно дорожный (гоночный);
  • Физическая готовность проехать маршрут протяженностью более 750 км за 5 дней;
  • Посещать (по возможности) еженедельные тренировки;
  • В качестве благотворительного заезда каждый участник стремится собрать 500 евро - для бесплатных услуг паллиативной помощи, предлагаемых сетью Хосписов Надежды Молдовы;
  • Лица до 18 лет могут участвовать в забеге только в присутствии законного опекуна;
  • Оплата проживания и питания программой не предусмотрена.

Организаторы предлагают:

- Логистическую поддержку для бесперебойного проведения мероприятия (включая бронирование гостиниц/питания);

- Закуски для турнира; вода, напитки, фрукты, энергетические батончики;

- Запасные части при условии наличия на складе;

- Спортивная велосипедная майка;

- Профессиональные фото и видео с турнира;

- Обучение фандрайзингу для проекта.

Для получения подробной информации о мероприятии вы можете связаться с нами по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. / +37379266407 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./ +37369163263.

Спонсорские пакеты для компаний предоставляются по запросу, детали обсуждаются с командой Hospices of Hope Moldova.